Главная страница Отправить электронное письмо Карта сайта
Технологии
очистки воды
Наши технологии
Полезные статьи

Театральные кресла и кресла для кинотеатров от «КреслаPRO»

Мебель: кресла театральные, кресла для конференц-залов, кресла для кинотеатров - является лицом помещения, поэтому производство и изготовление театральных кресел, кресел для кинозалов - самый главный этап создания образа зала.

Компания «КреслаPRO» имеем честь предложить новые кресла для кинотеатров, конференц-кресла и театральные кресла от ведущих испанских производителей. Предлагаемые модели кресел для конференц залов, театральных кресел производства фабрик EZCARAY и ASCENDER – лучшие на рынке, так как проверены многолетним опытом работы коллектива «КреслаPRO» на рынке инсталляции залов различного назначения.

По данным компании «КреслаPRO» на сегодняшний день наиболее популярны модели Almeria, Bruselas, Gelikon, Goya, Granada, Principe, Shanhay, Saint Tropez.

  • Bruselas - испанские конференц-кресла для оборудования конференц-залов, конгресс-центров, аудиторных и киноконцертных заведений. В кресле предусмотрены все возможности дополнительных опций: от откидных столиков до мобильных пьедесталов для трансформации залов. Кресло Bruselas - серийная эконом-модель фабрики Ezcaray для инсталляции малобюджетных объектов финансирования. Высокие эксплутационные (стальные стандарты) и гарантийные характеристики (10 лет гарантии от фабрики) в сочетании с умеренной ценой кресла делают эту модель абсолютным хитом продаж на Российском рынке.
  • Gelikon – выступает в роле кресла для конференц-залов и кресла для кинотеатров. Выполнено на цельносварном металлическом каркасе, покрытым порошковой краской. Основа сиденья и спинки кресла – гнутклееная фанера и рамочный деревянный каркас. Мягкий элемент кресла представлен эластичным, формованным пенополиуретаном. Сиденье и спинка кресла обтянуты мебельным флоком. Сиденье кресла имеет гравитационный возвратный механизм.
  • Principe – многофункциональное кресло для инсталляций в киноконцертные залы, конференц-залы, театральные учреждения, кинотеатры. Версия кресел для конференц-залов обладает высочайшим удобством, эргономикой, комфортом, так как изначально проектировались Ezcaray для мультиплексов.
  • Saint Tropez – театральное кресло от испанского производителя Ezcaray. Эта модель используется для инсталлирования и как кресло для конференц-залов с повышенными имиджевыми характеристиками, как кресло для кинотеатров. Округлая спинка кресла и элементы декоративной отделки из дерева удовлетворят самый взыскательный вкус при архитектурно-дизайнерских решениях выбора модели, а также при выполнении исторических составляющих проектов.

 

Компания "КРЕСЛАPRO" сможет подобрать модель кресла под Ваш заказ, или, изменив старое, создать новое. При необходимости специалисты могут выехать в любой регион России для помощи Вам на конечном этапе инсталляции зала.

Компания «КреслаPRO»
http://www.kreslapro.ru/
Тел.: (495)765-62-43