Главная страница Отправить электронное письмо Карта сайта
Технологии
очистки воды
Наши технологии
Полезные статьи

Основные тенденции ювелирных украшений 2007.

Тот, кто считает, что мода на ювелирные украшения неизменна, годами носит один комплект сережек то с вечерним платьем, то с деловым костюмом. Мы настаиваем, что тенденции ювелирной моды 2007 разрушают все привычные стереотипы. Мода на ювелирные украшения не только существует, но и меняется каждый сезон, диктуя порой основные направления дизайнерской мысли.

Для начала расставим акценты: ювелирные украшения 2007 – это только натуральные материалы. Золото, серебро, драгоценные и полудрагоценные камни – вот то, что на пике сезона. Конечно, для каждого случая найдется свой вариант, особенно необходимо обратить внимание на форму и исполнение ювелирных изделий.

Безусловно, бриллианты – это классический атрибут любой модницы. Но в этом году стоит обратить не на размеры полюбившихся камней, а на цвета. За привычным блеском прозрачных и белых алмазов многие забыли, что самый ценный бриллиант – черный. И в этом году черные бриллианты становятся на первое место в индустрии моды. Изящные колечки, классические подвески с россыпью черных бриллиантов украсят вас на любой вечеринке.

Fashiongold.ru - ювелирные изделия, женские часы стильные, дорогие мужские часы, кулоны для животных, товары животным.

Если бриллианты подходят для вечерних нарядов, то с легкими летними сарафанами и топиками прекрасно будут сочетаться ювелирные изделия из жемчуга. Рожденный из морских глубин, жемчуг подарит радость своей обладательнице. Перламутровый оттенок и нежно-кремовые тона жемчуга прекрасно будут сочетаться с морским загаром. Не забывайте о сокровищах Французской Полинезии – черном жемчуге. Ювелирные украшения, выполненные со вставками из черного жемчуга, - роскошь и изящество в одном лице.

Что касается других камней, то стоит обратить внимание на топазы, аметисты и сапфиры. Эти камни, как никогда, становятся популярны и должны быть в шкатулке у каждой уважающей себя модницы. Но не стоит пренебрегать ювелирными изделиями без вставок.

На волне цепи и цепочки, браслеты и кольца, выполненные с применением различного вида плетения. Самый оригинальный вариант – множество цепей совершенно различного плетения как с кулонами и подвесками, так и без них.

Причем чем крупнее и грубее выполнено плетение, тем экстравагантнее оно смотрится на вашей руке, шее и даже ноге! Да-да, позабытые цепочки чуть ниже щиколотки в этом сезоне вновь врываются на подиум. Обратите внимание! Тонкие цепочки не так актуальны. Лучше, если на вашей ножке будет красоваться оригинальный браслет, украшенный мелкими подвесками в виде фигурок, бабочек, замочков, клубничек и т.д. Не исключено, что данные фигуры будут выполнены не только из золота, но и из поделочных или полудрагоценных камней.

И конечно же, антиквариат. Старинные изделия из золота и серебра станут непременным атрибутом светских тусовок. Не бойтесь выглядеть эпатажно, ведь сочетание несовместимого, а в данном случае предмета старины и модного сексапильного платья, всегда заслуживают отдельного внимания со стороны сильного пола.